Chica estilo anime con cabello rosa y uniforme escolar, sonriendo.
galería/Nana Asta Deviluke con uniforme escolar

Nana Asta Deviluke con uniforme escolar

6/21/2025
1:48:22 PM
| Discussion|
0
0
0
0

Descripción de la Imagen

Imagen de cuerpo completo en alta resolución que presenta a Nana Asta Deviluke en un detallado estilo anime. Se la representa con cabello rosa largo en coletas, ojos rosas y un colmillo. Lleva una falda de cuadros verde y un chaleco amarillo sobre una camisa blanca, representando el uniforme de la Sainan High School. La imagen es ultra detallada, mostrando su mirada directa al espectador con coloreado y definición perfectos, capturando la esencia de una obra maestra anime de alta calidad creada con Stable Diffusion.

Anterior
Criada rubia con rasgos fantásticos
Siguiente
Brigitta en detalle de alta resolución

Aviso legal

Ten en cuenta que la imagen proporcionada ha sido generada por IA utilizando un modelo subido por el usuario. Diffus ofrece la plataforma basada en la nube que facilita el proceso de generación; sin embargo, no reclamamos la propiedad del modelo ni tenemos los derechos de licencia del mismo. Los usuarios son responsables de asegurar que su uso de esta imagen y el modelo relacionado cumple con los acuerdos de licencia aplicables.

Parámetros de Generación

Prompt

<lora:toloverudarkness_pony_v1_uo:1>girl, nana asta deviluke, fang, long hair, pink eyes, pink hair, tail, twintails,green skirt, plaid, plaid skirt, sainan high school uniform, school uniform, skirt, shirt, white shirt, sweater vest, yellow sweater vest,, Score_9, Score_8_up, Score_7_up, Score_6_up, Score_5_up, Score_4_up, BREAK,1girl in full growth, best quality, masterpiece, ultra-detailed, high quality,good quality,1 girl,(master piece,high resolution, ultra detailed,8K,16K),look at viewer

Prompt Negativo

score_4, score_5, score_6, source_furry,, negativeXL_D,(worst quality, low quality, not detailed, low resolution, bad anatomy, ugly face:1.21), blurred eyes, opaque eyes, small eyes, ugly eyes, clothing cutout, watermark, logo, signature, extra limbs, deformations, long fingers, fused fingers, inaccurate_anatomy, bad proportions, poorly drawn hands, bad hands, extra_fingers, extra_hand, extra_arm, distorted fingers, ugly hands, creepy hands, six fingers, malformed fingers, long_fingers, interlocked fingers:1.2, ugly, deformed, uneven, asymmetrical, unnatural, motion_blur, blur, blur_censor, simple_background, text, error, missing fingers, extra digit, fewer digits, cropped, normal quality, jpeg artifacts, watermark, username, blurry, artist name, negativeXL

Muestreador

Euler a

Modelo

CyberRealistic Pony

Escala CFG

9

Pasos

20

Semilla

802176507

Discusión

Por favor log in para dejar un comentario.

Imágenes con nana asta deviluke

Imágenes con escuela secundaria Sainan

Imágenes con uniforme escolar

Chica anime con uniforme escolar azul marino y blanco está al aire libre entre flores rosas bajo un cielo azul brillante con luz solar que ilumina su rostro y cabello.
Chica anime con cabello rojo en trenza, vistiendo uniforme escolar azul marino con detalles dorados, sentada con las piernas abiertas, mirando al espectador con ojos rojos y usando lazos rojos y pendientes.
Vista de cuerpo entero de un estudiante masculino con uniforme gakuran negro y camisa verde, de pie al aire libre sobre un pavimento cubierto de hojas de otoño, mirando hacia arriba, sosteniendo una bolsa, acompañado de un gato negro.
Una mujer adulta que lleva una máscara de zorro agrietada y uniforme escolar, empuñando una katana y rodeada de colas de fuego de zorro rojas brillantes en una pose de acción con elementos de arte glitch.
Chica anime con cabello corto negro y ojos marrones en uniforme escolar, luciendo confundida y sosteniendo un snack dentro de una tienda de conveniencia bien surtida.
Retrato de una chica de anime con cabello rubio y cuernos de demonio negros que lleva un uniforme escolar azul y blanco con un pañuelo rojo, sobre un fondo amarillo.
Silueta de una chica con uniforme escolar de pie en la hierba por la noche con un paisaje urbano brillante y un cielo marrón de fondo
Chica de estilo anime con uniforme escolar mojado arrodillada bajo la lluvia, sosteniendo un paraguas sobre un gatito callejero, con sonrisa suave y ojos gentiles en una luz cálida y apagada.
Joven Link femenina con orejas élficas y pecas acostada en la cama en un dormitorio soleado, vistiendo uniforme escolar y un collar, mirando al espectador con una sonrisa pícara.
Una joven con sombrero de paja y vestido está con su bicicleta en un camino rural rodeado de flores silvestres, observando el atardecer sobre un pueblo y colinas ondulantes.

Otras imágenes generadas con CyberRealistic Pony - v64

FernSSnF con cabello largo y púrpura, vistiendo un vestido blanco y una bata negra, de pie al aire libre, mirando directamente al espectador.
Mujer de piel oscura con cabello blanco y capa negra en un gran pasillo.
Criada rubia con ojos azules, orejas puntiagudas, vestida con un vestido verde y tocado de criada, ilustración fantástica detallada.
Elfo de fantasía con cabello rojo, chaqueta negra y capa detallada en una imagen de alta resolución.
Policía estilo anime con cabello gris, ojos verdes y orejas de elfo en un uniforme detallado de policía japonesa.
Personaje de anime con cabello gris, ojos verdes y coletas largas, vistiendo una camiseta a rayas, capa blanca y botas marrones, de pie en un campo.
Una imagen detallada de una policía japonesa con cabello largo púrpura y ojos púrpura, vistiendo un uniforme de policía, de pie junto al agua.
Una policía japonesa con rasgos de elfa, cabello largo y rojo, en uniforme policial, de pie con confianza frente a un edificio.
Policía japonesa estilo anime con cabello rubio y ojos azules en uniforme.