Nana Asta Deviluke con uniforme escolar
Descripción de la Imagen
Imagen de cuerpo completo en alta resolución que presenta a Nana Asta Deviluke en un detallado estilo anime. Se la representa con cabello rosa largo en coletas, ojos rosas y un colmillo. Lleva una falda de cuadros verde y un chaleco amarillo sobre una camisa blanca, representando el uniforme de la Sainan High School. La imagen es ultra detallada, mostrando su mirada directa al espectador con coloreado y definición perfectos, capturando la esencia de una obra maestra anime de alta calidad creada con Stable Diffusion.
Estilos de Imagen
Casos de Uso de la Imagen
Contribuidor de la Imagen
Aviso legal
Ten en cuenta que la imagen proporcionada ha sido generada por IA utilizando un modelo subido por el usuario. Diffus ofrece la plataforma basada en la nube que facilita el proceso de generación; sin embargo, no reclamamos la propiedad del modelo ni tenemos los derechos de licencia del mismo. Los usuarios son responsables de asegurar que su uso de esta imagen y el modelo relacionado cumple con los acuerdos de licencia aplicables.
Parámetros de Generación
Prompt
<lora:toloverudarkness_pony_v1_uo:1>girl, nana asta deviluke, fang, long hair, pink eyes, pink hair, tail, twintails,green skirt, plaid, plaid skirt, sainan high school uniform, school uniform, skirt, shirt, white shirt, sweater vest, yellow sweater vest,, Score_9, Score_8_up, Score_7_up, Score_6_up, Score_5_up, Score_4_up, BREAK,1girl in full growth, best quality, masterpiece, ultra-detailed, high quality,good quality,1 girl,(master piece,high resolution, ultra detailed,8K,16K),look at viewer
Prompt Negativo
score_4, score_5, score_6, source_furry,, negativeXL_D,(worst quality, low quality, not detailed, low resolution, bad anatomy, ugly face:1.21), blurred eyes, opaque eyes, small eyes, ugly eyes, clothing cutout, watermark, logo, signature, extra limbs, deformations, long fingers, fused fingers, inaccurate_anatomy, bad proportions, poorly drawn hands, bad hands, extra_fingers, extra_hand, extra_arm, distorted fingers, ugly hands, creepy hands, six fingers, malformed fingers, long_fingers, interlocked fingers:1.2, ugly, deformed, uneven, asymmetrical, unnatural, motion_blur, blur, blur_censor, simple_background, text, error, missing fingers, extra digit, fewer digits, cropped, normal quality, jpeg artifacts, watermark, username, blurry, artist name, negativeXL
Muestreador
Modelo
Escala CFG
Pasos
Semilla
Modelos Relacionados
Palabras Clave Relacionadas
Discusión
Por favor log in para dejar un comentario.