Garota estilo anime com cabelo rosa e uniforme escolar, sorrindo.
galeria/Nana Asta Deviluke em Uniforme Escolar

Nana Asta Deviluke em Uniforme Escolar

6/21/2025
1:56:09 PM
| Discussion|
0
0
0
0

Descrição da Imagem

Imagem em alta resolução de corpo inteiro apresentando Nana Asta Deviluke em estilo anime detalhado. Ela é mostrada com cabelo rosa longo em twintails, olhos cor de rosa e uma presilha. Ela veste uma saia xadrez verde e um colete amarelo sobre uma camisa branca, representando o uniforme da Sainan High School. A imagem é ultra detalhada, mostrando-a olhando diretamente para o observador com coloração e definição perfeitas, capturando a essência de uma obra-prima de anime de alta qualidade criada usando Stable Diffusion.

Anterior
Empregada Loira com Características Fantásticas
Próximo
Brigitta em Detalhes de Alta Resolução

Aviso Legal

Por favor, note que a imagem fornecida foi gerada por IA usando um modelo carregado pelo usuário. A Diffus oferece a plataforma baseada em nuvem que facilita o processo de geração; no entanto, não reivindicamos a propriedade do modelo nem detemos os direitos de licenciamento do mesmo. Os usuários são responsáveis por garantir que seu uso desta imagem e do modelo relacionado esteja em conformidade com os acordos de licenciamento aplicáveis.

Parâmetros de Geração

Prompt

<lora:toloverudarkness_pony_v1_uo:1>girl, nana asta deviluke, fang, long hair, pink eyes, pink hair, tail, twintails,green skirt, plaid, plaid skirt, sainan high school uniform, school uniform, skirt, shirt, white shirt, sweater vest, yellow sweater vest,, Score_9, Score_8_up, Score_7_up, Score_6_up, Score_5_up, Score_4_up, BREAK,1girl in full growth, best quality, masterpiece, ultra-detailed, high quality,good quality,1 girl,(master piece,high resolution, ultra detailed,8K,16K),look at viewer

Prompt Negativo

score_4, score_5, score_6, source_furry,, negativeXL_D,(worst quality, low quality, not detailed, low resolution, bad anatomy, ugly face:1.21), blurred eyes, opaque eyes, small eyes, ugly eyes, clothing cutout, watermark, logo, signature, extra limbs, deformations, long fingers, fused fingers, inaccurate_anatomy, bad proportions, poorly drawn hands, bad hands, extra_fingers, extra_hand, extra_arm, distorted fingers, ugly hands, creepy hands, six fingers, malformed fingers, long_fingers, interlocked fingers:1.2, ugly, deformed, uneven, asymmetrical, unnatural, motion_blur, blur, blur_censor, simple_background, text, error, missing fingers, extra digit, fewer digits, cropped, normal quality, jpeg artifacts, watermark, username, blurry, artist name, negativeXL

Amostrador

Euler a

Modelo

CyberRealistic Pony

Escala CFG

9

Passos

20

Semente

802176507

Discussão

Por favor, faça log in para deixar um comentário.

Imagens com nana asta deviluke

Imagens com escola secundária Sainan

Imagens com uniforme escolar

Garota anime com uniforme escolar azul marinho e branco está ao ar livre entre flores rosas sob um céu azul brilhante com luz do sol iluminando seu rosto e cabelo.
Garota de anime com cabelo vermelho em trança, vestindo uniforme escolar azul-marinho com detalhes dourados, sentada com as pernas afastadas, olhando para o observador com olhos vermelhos, e usando fitas e brincos vermelhos.
Vista em corpo inteiro de um estudante masculino vestido com uniforme gakuran preto e camisa verde, em pé ao ar livre em um passeio coberto de folhas de outono, olhando para cima, segurando uma bolsa, acompanhado por um gato preto.
Uma mulher adulta usando uma máscara de raposa rachada e uniforme escolar, empunhando uma katana e cercada por caudas de fogo de raposa vermelhas brilhantes em uma pose de ação com elementos de arte glitch.
Garota de anime com cabelo curto preto e olhos castanhos em uniforme escolar, parecendo confusa e segurando um lanche dentro de uma loja de conveniência bem abastecida.
Retrato de uma garota anime com cabelos loiros e chifres de demônio pretos usando uniforme escolar azul e branco com lenço vermelho, contra um fundo amarelo.
Silhueta de uma garota com uniforme escolar parada na grama à noite, com uma cidade brilhante e céu marrom ao fundo
Menina estilo anime com uniforme escolar molhado ajoelhada na chuva segurando um guarda-chuva sobre um gato vadio, com sorriso suave e olhos gentis em luz quente e suave.
Jovem Link feminina com orelhas élficas e sardas deitada na cama em quarto ensolarado, vestindo uniforme escolar e um colar, olhando para o espectador com um sorriso de lado.
Uma jovem usando um chapéu de palha e vestido está com sua bicicleta em um caminho no campo cercado por flores silvestres, observando o pôr do sol sobre uma vila e colinas onduladas.

Outras Imagens geradas com CyberRealistic Pony - v64

FernSSnF com longos cabelos roxos, vestindo um vestido branco e robe preto, em pé ao ar livre, olhando diretamente para o observador.
Mulher de pele escura com cabelo branco e capa preta em um grande corredor.
Empregada loira com olhos azuis, orelhas pontudas, vestindo um vestido verde e um cocar de empregada, ilustração fantástica detalhada.
Elfo de fantasia com cabelo vermelho, jaqueta preta e capa detalhada em uma imagem de alta resolução.
Policial estilo anime com cabelo cinza, olhos verdes e orelhas de elfo em um uniforme policial japonês detalhado.
Personagem de anime com cabelo cinza, olhos verdes e twintails usando camisa listrada, capa branca e botas marrons, em pé em um campo.
Imagem detalhada de uma policial japonesa com cabelo roxo longo e olhos roxos, vestindo uniforme policial, em pé junto à água.
Uma policial japonesa com traços de elfo, cabelo vermelho longo, em uniforme policial, está confiante fora de um edifício.
Policial japonesa de estilo anime com cabelo loiro e olhos azuis vestindo uniforme.